
Ступица колеса с подшипником, SATO TECH WB12169
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB12169
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса с подшипником
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | WB12169 |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 61.8 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴


