
Тяга стабилизатора в сборе, DELPHI TC8450
726 ₴
- Готово к отправке
- Код: TC8450
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стабилизатора в сборе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC8450 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 174 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | ID.4, Q4, ID.3 |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴



