
Упорная прокладка рессоры MB Sprinter, FEBI BILSTEIN 17626
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17626
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Упорная прокладка рессоры MB Sprinter
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17626 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴



