
Шаровая опора MB Sprinter, MOOG ME-BJ-6345
678 ₴
- Готово к отправке
- Код: ME-BJ-6345
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровая опора MB Sprinter
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | ME-BJ-6345 |
| Высота | 77 мм |
| Размер конуса | 26.7 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Длина | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴



