
Комплект подшипника ступицы колеса, BLUE PRINT ADA108306
3 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADA108306
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипника ступицы колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA108306 |
| Ширина | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 152 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager / Grand Voyager, Voyager, Grand Voyager |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴






